(голосов: 0)
3-09-2011, 16:16

Этого и стоило ожидать

Категория: Cезон 2011-2012 » Результаты игр

Второй период Медведковские начали в большинстве, и очень активно, обменявшись голами, продолжали атаковать. В итоге при выходе "один в ноль", Динамовцам ничего не оставалось как фолить, заработав буллит, но, к сожалению "Северная звезда" упустила свой шанс, счёт так и остался 4-1. Хозяева воспряли духом, и опять стали уверенней атаковать. В третьем периоде "Северная звезда" смогла продержаться почти 15 минут, чтобы не пропустить, но потом силы иссякли, и в концовке получили, сполна.

Динамо - Северная звезда - 12-1 (3-0, 4-1, 5-0)

Локомотив (Ярославль) - Спорт-Центр - 9-1

Витязь (Подольск) - Крылья Советов (Москва) - 4-6.

Общешкольный результат  первого тура: Динамо - Северная звезда - 12-0

Динамо 95 - Северная звезда 95 - 6-0

Динамо 96 - Северная звезда 96- 8-1

Северная звезда 97 - Динамо 97 - 3-11 (0-2, 3-2, 0-7)

Северная звезда 98 - Динамо 98 - 1-8 (1-2, 0-5, 0-1)