NorthStars.Ru » Наша команда » Календарь игр
Информация к новости
  • Просмотров: 10709
  • Автор: help
  • Дата: 3-08-2010, 22:10
 (голосов: 1)
3-08-2010, 22:10

Календарь игр

Категория: Наша команда

Календарь игр на Кубок Мэра г. Москвы в сезоне 2010-2011 годов
среди хоккеистов 2000 и 2001 года рождения:
1 группа 2 группа
1. ЦСКА 1. Атлант (Мытищи)
2. Локомотив (Ярославль) 2. Крылья Советов (Москва)
3. Белые медведи 3. Олимпиец (Балашиха)
4. Спартак 4. Северная звезда
5. Динамо 5. Вымпел
6. Русь 6. Созвездие
7. Химик (Воскресенск) 7. Синяя птица

8. Витязь (Подольск)

8. Пингвины
9. Локомотив 2004 (Ярославль) 9. Ястребы
10. СПОРТ-Центр 10. Орбита (Зеленоград)

11. Крылья Советов (Дмитров)

11. Снежные барсы
12. Серебряные акулы 12. Марьино
  13. Одинцово (Одинцово)
 
 
1 тур - 02.10
ЦСКА - Витязь
Динамо - Спартак
Серебряные акулы - Химик
Спорт-Центр - Русь
Локомотив - Крылья Советов (Дмитров)
Белые медведи - Локомотив-2004
Пингвины - Марьино
Ястребы - Орбита
Одинцово - Созвездие
Синяя птица - Олимпиец

2 тур 09.10
Русь - Белые медведи
Витязь - Динамо
Химик - ЦСКА
Локомотив-2004 - Серебряные акулы
Спартак - Локомотив
Орбита - Пингвины
Вымпел - Северная звезда
Созвездие - Ястребы
Олимпиец - Снежные барсы
Марьино - Атлант
Синяя птица - Крылья Советов (Москва)

3 тур 16.10
Крылья Советов (Дмитров) - Спартак
ЦСКА - Локомотив-2004
Серебряные акулы - Русь
Локомотив - Витязь
Динамо - Химик
Белые медведи - Спорт-Центр
Пингвины - Созвездие
Атлант - Орбита
Северная звезда - Марьино
Одинцово - Олимпиец
Снежные барсы - Синяя птица
Вымпел - Крылья Советов (Москва)

4 тур 23.10
Русь - ЦСКА
Витязь - Спартак
Белые медведи - Крылья Советов (Дмитров)
Локомотив-2004 - Динамо
Химик - Локомотив
Спорт-Центр - Серебряные акулы
Созвездие - Атлант
Орбита - Северная звезда
Марьино - Вымпел
Олимпиец - Ястребы
Синяя птица - Одинцово
Крылья Советов (Москва) - Снежные барсы

5 тур 30.10
Крылья Советов (Дмитров) - Витязь
Спартак - Химик (Воскресенск)
ЦСКА - Спорт-Центр
Серебряные акулы - Белые медведи
Локомотив - Локомотив-2004
Динамо - Русь
Пингвины - Олимпиец
Северная звезда - Созвездие
Вымпел - Орбита
Ястребы - Синяя птица
Одинцово - Снежные барсы
Марьино - Крылья Советов (Москва)
 
04.11
Атлант - Вымпел (1 тур)
Крылья Советов (Москва) - Северная звезда (1тур)
 
6 тур 06.11
Химик - Крылья Советов (Дмитров) 
Спартак - Русь 
Витязь - Локомотив - 2004 
Локомотив - Спорт-Центр 
Динамо - Белые медведи 
ЦСКА - Серебряные акулы 
Синяя птица - Пингвины 
Олимпиец - Атлант
Созвездие - Вымпел 
Орбита - Марьино
Снежные барсы - Ястребы 
Одинцово - Крылья Советов (Москва)
 
7 тур 13.11
ЦСКА - Крылья Советов (Дмитров) 
Динамо - Серебряные акулы 
Локомотив - Белые медведи 
Спартак - Спорт-Центр 
Химик - Локомотив -2004 
Витязь - Русь 
Пингвины - Снежные барсы 
Синяя птица - Атлант 
Олимпиец - Северная звезда
Марьино - Созвездие 
Ястребы - Одинцово 
Орбита - Крылья Советов (Москва)
 
8 тур 20.11
ЦСКА - Динамо 
Серебряные акулы - Локомотив 
Белые медведи - Спартак 
Спорт-Центр - Витязь 
Русь - Химик
Крылья Советов (Дмитров) - Локом-2004 
Одинцово - Пингвины 
Атлант - Снежные барсы 
Северная звезда - Синяя птица 
Олимпиец - Вымпел
Созвездие - Орбита 
Ястребы - Крылья Советов (Москва)
 
9 тур 27.11
Спартак - Серебряные акулы 
Локомотив-2004 - Русь 
Химик - Спорт-Центр
Витязь - Белые медведи 
Локомотив - ЦСКА 
Динамо - Крылья Советов (Дмитров)
Пингвины - Ястребы
Снежные барсы - Северная звезда 
Одинцово - Атлант 
Вымпел - Синяя птица
Марьино - Олимпиец
Крылья Советов(Москва) - Созвездие
 
10 тур 04.12
Серебряные акулы - Витязь 
Спорт-Центр - Локомотив-2004 
ЦСКА - Спартак 
Белые медведи - Химик 
Динамо - Локомотив 
Крылья Советов (Дмитров) - Русь
Пингвины - Крылья Советов (Москва)
Атлант - Ястребы 
Северная звезда - Одинцово 
Вымпел - Снежные барсы
Марьино - Синяя птица
Орбита - Олимпиец
 
11тур 11.12
Витязь - ЦСКА 
Спартак - Динамо 
Крылья Советов (Дмитров) - Локомотив 
Химик - Серебряные акулы 
Локомотив-2004 - Белые медведи 
Русь - Спорт-Центр
Одинцово - Вымпел
Снежные барсы - Марьино 
Синяя птица - Орбита 
Олимпиец - Созвездие
Пингвины - Атлант

12 тур 18.12
ЦСКА - Химик 
Динамо - Витязь 
Локомотив - Спартак 
Серебряные акулы - Локомотив-2004 
Белые медведи - Русь 
Спорт-Центр - Крылья Советов (Дмитров)
Вымпел - Ястребы
Марьино - Одинцово 
Орбита - Снежные барсы
Созвездие - Синяя птица
Северная звезда - Пингвины
 
24.12 перенесённая игра
Атлант - Северная звезда
 
13 тур 25.12
ЦСКА - Локомотив-2004 
Химик - Динамо 
Витязь - Локомотив 
Спорт-Центр - Белые медведи 
Спартак - Крылья Советов (Дмитров)
Пингвины - Вымпел 
Ястребы - Марьино
Одинцово - Орбита 
Снежные барсы - Созвездие
Крылья Советов (Москва) - Олимпиец 
Русь - Серебряные акулы
 
04.01.2011
 Крылья Советов (Дмитров) - Спорт-Центр
 
06.01.2011
Серебряные акулы - Крылья Советов (Дмитров)
Крылья Советов (Москва) - Атлант
Ястребы - Северная звезда
 
14 тур 08.01.2011
ЦСКА - Белые медведи 
Динамо - Центр 
Локомотив - Русь 
Витязь - Химик 
Спартак - Локомотив-2004
Марьино - Пингвины 
Вымпел - Атлант 
Орбита - Ястребы 
Созвездие - Одинцово 
Олимпиец - Синяя птица 
Северная звезда - Крылья Советов (Москва)
 
15 тур 15.01.2011
Серебряные акулы - ЦСКА 
Белые медведи - Динамо 
Центр - Локомотив 
Русь - Спартак 
Крылья Советов (Дмитров) - Химик
Локомотив-2004 - Витязь
Пингвины - Орбита 
Атлант - Марьино
Северная звезда - Вымпел 
Ястребы - Созвездие
Снежные барсы - Олимпиец 
Крылья Советов (Москва) - Синяя птица

Результаты: ТАБЛИЦА
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0