Информация к новости
  • Просмотров: 7535
  • Автор: help
  • Дата: 3-08-2010, 22:10
 (голосов: 0)
3-08-2010, 22:10

1 группа

Категория: Наша команда

Результаты Кубка Мэра г. Москвы по хоккею с шайбой, среди юношей 2000 г.р., сезон 2010-2011 гг.
Команда И В Н П Ш РШ О
ЦСКА

22

18

2

2

203-53

150

38

Динамо

22

18

1

3

172-76

96

37

Локомотив (Ярославль)

22

16

1

5

173-64

109

33

Белые медведи

21

12

4

5

127-52

75

28

Спартак

22

13

2

7

146-92

49

28

Серебряные акулы 

21

10

2

9

94-92

2

22

Крылья Советов (Дмитров)

21

9

3

9

104-103

1

21

Русь

22

9

3

10

91-104

-13

21

Химик (Воскресенск)

21

4

4

13

50-149

-99

12

Витязь(Подольск)

20

4

2

14

67-186

-119

10

Локомотив 2004 (Яр-ль)

22

3

-

19

55-137

-82

6

СПОРТ-Центр

22

0

2

20

40-213

-173

2


1 тур - 02.10
ЦСКА - Витязь (Подольск) - 13-4
Динамо - Спартак - 5-7
Серебряные акулы - Химик (Воскресенск) - 5-1
Спорт-Центр - Русь - 2-3
Локомотив (Ярославль) - Крылья Советов (Дмитров) - 8-1
Белые медведи - Локомотив-2004 (Ярославль) - 6-4

2 тур 09.10
Русь - Белые медведи - 6-4
Витязь (Подольск) - Динамо - 0-14
Химик (Воскресенск) - ЦСКА - 2-15
Локомотив-2004 (Ярославль) - Серебряные акулы - 2-4
Спартак - Локомотив (Ярославль) - 4-6

3 тур 16.10
Крылья Советов (Дмитров) -Спартак - 7-7
ЦСКА - Локомотив-2004 (Ярославль) - 12-1
Серебряные акулы - Русь - 1-3
Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) - 24-1
Динамо - Химик (Воскресенск) - 11-1 (6-1, 5-0)
Белые медведи - Спорт-Центр - 10-0 (5-0, 5-0)

4 тур 23.10
Русь - ЦСКА - 3-6
Витязь (Подольск) - Спартак - 6-5
Белые медведи - Крылья Советов (Дмитров) - 4-1
Локомотив-2004 (Ярославль) - Динамо - 1-12
Химик (Воскресенск) - Локомотив (Ярославль) - 0-19
Спорт-Центр - Серебряные акулы - 2-9

5 тур 30.10
Крылья Советов (Дмитров) - Витязь (Подольск) - 8-5
Спартак - Химик (Воскресенск) - 8-0
ЦСКА - Спорт-Центр - 18-0
Серебряные акулы - Белые медведи - 0-8
Локомотив (Ярославль) - Локомотив-2004 (Ярославль) - 11-1
Динамо - Русь - 12-2
 
6 тур 06.11
Химик (Воскресенск) - Крылья Советов (Дмитров) - 4-9
Спартак - Русь - 5-3 (4-1, 1-2)
Витязь (Подольск) - Локомотив - 2004 (Ярославль) - 3-1
Локомотив (Ярославль) - Спорт-Центр
Динамо - Белые медведи - 5-5(3-3, 2-2)
ЦСКА - Серебряные акулы - 6-2 (2-1, 4-1)

7 тур 13.11
ЦСКА - Крылья Советов (Дмитров) - 6-0 (3-0, 3-0)
Динамо - Серебряные акулы - 10-3 (5-0, 5-3)
Локомотив (Ярославль) - Белые медведи -
Спартак - Спорт-Центр - 13-2 (5-1, 8-1)
Химик (Воскресенск) - Локомотив-2004 (Ярославль) - 3-2
Витязь (Подольск) - Русь - 2-5 (0-4, 2-1)
 
8 тур 20.11
ЦСКА - Динамо - 3-4
Серебряные акулы - Локомотив (Ярославль) - 3-4
Белые медведи - Спартак - 7-3
Спорт-Центр - Витязь (Подольск) - 3-3
Русь - Химик (Воскресенск) - 4-2
Крылья Советов (Дмитров) - Локомотив-2004 (Ярославль) - 6-2

9 тур 27.11
Спартак - Серебряные акулы - 5-2
Локомотив-2004 (Ярославль) - Русь - 4-5
Химик (Воскресенск) - Спорт-Центр - 5-5
Витязь (Подольск) - Белые медведи - 2-10
Локомотив (Ярославль) - ЦСКА - 5-4
Динамо - Крылья Советов (Дмитров) - 7-4

10 тур 04.12
Серебряные акулы - Витязь (Подольск) - 8-2
Спорт-Центр - Локомотив-2004 (Ярославль) - 1-4
ЦСКА - Спартак - 4-4
Белые медведи - Химик (Воскресенск) - 8-0
Динамо - Локомотив (Ярославль) - 4-3
Крылья Советов (Дмитров) - Русь - 6-6
 
07.12
Спорт-Центр - Крылья Советов (Дмитров) - 3-9
 
11тур 11.12
Витязь (Подольск) - ЦСКА - 2-19
Спартак - Динамо - 7-2
Крылья Советов (Дмитров) - Локомотив (Ярославль) - 5-4
Химик (Воскресенск) - Серебряные акулы - 3-10
Локомотив-2004 (Ярославль) - Белые медведи - 1-9 (1-4, 0-5)
Русь - Спорт-Центр - 11-0

12 тур 18.12
ЦСКА - Химик (Воскресенск) - 6-1
Динамо - Витязь (Подольск) - 17-4
Локомотив Ярославль) - Спартак
Серебряные акулы - Локомотив-2004 (Ярославль) - 6-4
Белые медведи - Русь - 6-1
Спорт-Центр - Крылья Советов (Дмитров) - 2-12

13 тур 25.12
ЦСКА - Локомотив-2004 (Ярославль)
Химик (Воскресенск) - Динамо
Витязь - Локомотив (Ярославль)
Спорт-Центр - Белые медведи
Спартак - Крылья Советов (Дмитров)
Русь - Серебряные акулы

04.01.2011
Крылья Советов (Дмитров) - Спорт-Центр

06.01.2011
Серебряные акулы - Крылья Советов (Дмитров) -3-3

14 тур 08.01.2011
ЦСКА - Белые медведи - 6-6 игра состоялась 21.12.10
Динамо - Спорт-Центр - 14-3 играли 23.12.10
Локомотив (Ярославль) - Русь
Витязь (Подольск)- Химик (Воскресенск)
Спартак - Локомотив-2004 (Ярославль)
 
15 тур 15.01.2011
Серебряные акулы - ЦСКА
Белые медведи - Динамо
Спорт-Центр - Локомотив (Ярославль)
Русь - Спартак
Крылья Советов (Дмитров) - Химик (Воскресенск)
Локомотив-2004 (Ярославль) - Витязь (Подольск)
 
16 тур 22.01.2011
Белые медведи - Локомотив (Ярославль) - 1 - 3
Спорт-Центр - Спартак - 2 - 12
Локомотив-2004 (Ярославль) - Химик (Воскресенск) - 0 - 2
Русь - Динамо - 3 - 8
 
17 тур 29.01.2011
Локомотив (Ярославль) - Серебряные акулы - 7 - 1
Спартак - Белые медведи - 4 - 1
Витязь (Подольск) - Спорт-Центр
Химик (Воскресенск) - Русь - 4 - 4
Локомотив-2004 (Ярославль) - Крылья Совевотв (Дмитров) - 1 - 7
 
18 тур 05.02.2011
Спорт-Центр - Химик (Воскресенск)
ЦСКА - Локомотив (Ярославль)
Крылья Советов (Дмитров) - Динамо
Спартак - Витязь (Подольск) - 11-5
 
19 тур 12.02.2011
Витязь (Подольск) - Серебряные акулы - 4-6
Химик (Воскресенск) - Белые медведи - 4-4
Локомотив-2004 (Ярославль) - Спорт-Центр - 10-3
Локомотив (Ярославль) - Динамо - 4-6
 
20 тур 19.02.2011
Белые медведи - ЦСКА - 0-3
Русь - Локомотив (Ярославль) - 1-4
Локомотив-2004 (Ярославль) - Спартак -
Химик (Воскресенск) - Витязь (Подольск) -
Крылья Советов (Дмитров) - Серебряные акулы - 4-6
 
21 тур 26.02.2011
Динамо - Локомотив-2004 (Ярославль) - 6-5
Локомотив (Ярославль) - Химик (Воскресенск) - 11-1
Крылья Советов(Дмитров) - Белые медведи - 1-4
 
22 тур 05.03.2011
Спорт-Центр(Москва)ЦСКА(Москва)
Локомотив-2004(Ярославль)Локомотив(Ярославль)
Химик(Воскресенск)Спартак(Москва)
Витязь(Подольск)Крылья Советов(Дмитров)
 
23 тур 12.03.2011
Русь(Москва)Витязь(Подольск)
Серебряные акулы(Москва)Динамо(Москва)
Крылья Советов(Дмитров)ЦСКА(Москва)
 
24 тур 19.03.2011
Динамо(Москва)ЦСКА(Москва)
Серебряные акулы(Москва)Спартак(Москва)
Белые медведи(Москва)Витязь(Подольск)
Русь(Москва)Локомотив-2004(Ярославль)
 
25 тур 26.03.2011
Спартак - ЦСКА
Русь - Крылья Советов (Дмитров)
Спорт-Центр - Динамо
Белые медведи- Серебряные акулы
 
26 тур 02.04.2011
ЦСКА - Русь
Серебряные акулы - Спорт-Центр
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0