NorthStars.Ru » Новости » "Северная звезда"-1999 - "Северная звезда"-2000
Информация к новости
  • Просмотров: 5092
  • Автор: northstars
  • Дата: 23-03-2009, 17:00
 (голосов: 0)
23-03-2009, 17:00

"Северная звезда"-1999 - "Северная звезда"-2000

Категория: Новости

Сегодня состоялась товарищеская игра между командами "Северная звезда"-1999 - "Северная звезда"-2000. Давно все ждали этой встречи и вот она состоялась. Игра проходила в два этапа. В первой части за 99 год 1, 2, 3 пятерки + вратарь Савченко Артем, за 2000 все 5 пятерок + вратарь Добролюбов Кирилл, во второй части за 99 с 1 пятеркой вышли играть 4 и 5 пятерки + вратарь Ракчеев Александр, а за 2000 год 4 пятерки + вратарь Игорь Кучерявых. Больше пяти минут 2000 держались, но после того как отбитая вратарём шайба ударилась в грудь защитника, залетела в ворота 2000 года. Что придало уверенности и силы 1999, 2000 хоть и сопротивлялся, но было видно не вооруженным глазом, что 1999 превосходит в опытности. Небыло сомнений, что 1999 выиграет, но думал разрыв в счете будет поменьше. Радует, одно что все-таки и в первом и во втором отрезке игры смогли 2000 забить по одному голу престижа. Результат удручающий: Северная звезда 1999 : Северная звезда 2000 - 32:2 (18:1; 14:1).
Побольше бы игр 2000 году, а то совсем как-то грусно становится, вместо прогресса куда-то скатываемся вниз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
КХЛ

23 марта 2009 17:24

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Вот он результат того, что отсутствует игровой опыт и по субботам вместо игры на всё поле с нами подкатывается 2001. Так и будем сливать всем с огромными счетами.
<
northstars

23 марта 2009 19:19

Информация к комментарию
  • Группа: Журналисты
  • ICQ: --
  • Регистрация: 27.03.2008
  • Публикаций: 735
  • Комментариев: 52
Будем надеясться, что Александр Сергеевич изменит свою точку зрения. cool Без игровой практики никуда cry
<
JOKER

23 марта 2009 20:06

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 15.02.2009
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
CКОПЧОВ МОЛОДЧИНА!!!! ДАЛ ВСЕЙ КОМАНДЕ ПОИГРАТЬ!! СЧЕТ В ДОННОМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!! biggrin
<
JOKER

23 марта 2009 20:15

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 15.02.2009
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ВЫ КАК ТРЕНЕР ПОБЕДИЛИ В ЭТОМ МАТЧЕ!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! И УДАЧИ ВАМ!! В ВОСПИТАНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!
<
northstars

23 марта 2009 20:48

Информация к комментарию
  • Группа: Журналисты
  • ICQ: --
  • Регистрация: 27.03.2008
  • Публикаций: 735
  • Комментариев: 52
А что разве играла вся команда? Вроде у нас больше народу в команде? То что он взял пятую пятерку играть, это он правильно сделал. Только играть надо чаще, и во всё поле, и всем составом (наверно за исключением нескольких черных) и не только между собой, тогда и толк будет. А сегодня как будто не наши дети были, ужас да и только.
<
Без имени

24 марта 2009 03:23

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Хотелось бы уточнить...во второй части за 99 вышли играть 4-ая и 5-ая пятерки и по 20 минут играли 1-ая, 2-ая и 3-я пятерки. А 2000 году хотелось бы пожелать научиться играть шире, учить зоны игроков и основные правила игры. Если бы 2000 год не ездил бы за шайбой кучей, счет был бы еще больше, спасло , только, то что перед своими воротами 2000 создавал "кучу-малу", а 1999 не мог пробить. Ну и, конечно Добролюбов Кирилл молодчик, спас первый состав, нереализованных ударов 1999 года было много. Так держать!
<
Кличко

24 марта 2009 11:13

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
"Если бы 2000 год не ездил бы за шайбой кучей, счет был бы еще больше, спасло , только, то что перед своими воротами 2000 создавал "кучу-малу", а 1999 не мог пробить." - Как быстро всё забывается, 99 сам совсем недавно ездил кучей за шайбой. Вообще обеим командам есть над чем работать. И у 2000 и у 1999 есть проблема психологического плана, если дети считают, что соперник сильней у них сразу опускаются руки. И если они только почувствовали, что они сильнее, им сразу это чувство предает силы. Но 99 порадовал, надо чаще встречаться.
<
rbkcomprussia

27 марта 2009 14:10

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: 14555544
  • Регистрация: 22.03.2009
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
Спасибо, прям как спецом для меня )
<
humiee999

28 марта 2009 13:17