NorthStars.Ru » Наша команда » Кубок мэра г. Москвы 1-15 туры
Информация к новости
  • Просмотров: 9412
  • Автор: help
  • Дата: 3-08-2010, 22:10
 (голосов: 0)
3-08-2010, 22:10

Кубок мэра г. Москвы 1-15 туры

Категория: Наша команда

 1 тур  19.09.09
ЦСКА - Витязь (Подольск) - 16-3
Белые медведи - Марьино - 15-3
СПОРТ-Центр - Спартак - 0-15
Локомотив(Ярославль) - Русь - 11-0
Кристалл (Электросталь) - Химик (Воскресенск) - 3-11
Локомотив 2004 (Ярославль) - Динамо - 2-13
ДЮСШ г. Дмитров - Пингвины - 11-3
Атлант (Мытищи) - Серебряные акулы - 5-3
Синяя птица - Крылья Советов - 1-8
Северная звезда - Снежные барсы - 23-1 (11-0; 12-1)
Созвездие - Вымпел - 3-7
Олимпиец (Балашиха) - Ястребы - 10-8
 
 2 тур 27.09.09
Локомотив 2004 (Ярославль) - Белые медведи -
Марьино - ЦСКА
Витязь (Подольск) - Динамо
Кристалл (Электросталь)- СПОТР-Центр
Химик (Воскресенск) - Локомотив (Ярославль)
Русь - Спартак
Олимпиец (Балашиха) - ДЮСШ (Дмитров) - 2-12
Ястребы - Созвездие - 7-13
Вымпел - Орбита (Зеленоград) - 12-2
Крылья Советов -
Северная звезда - 8-3 (3-1; 5-2)
Снежные барсы - Атлант (Мытищи) - 0-45
Серебряные акулы - Пингвины - 8-3
 
 3 тур 03.10.09
Локомотив 2004 (Ярославль) - Витязь (Подольск)
Динамо - Марьино
ЦСКА - Белые медведи
Спорт-Центр - Русь
Спартак - Химик (Воскресенск)
Локомотив (Ярославль) - Кристалл (Электросталь)
Атлант (Мытищи) - Крылья Советов - 16-3
Пингвины - Снежные барсы - 15-1
ДЮСШ г. Дмитров - Серебряные акулы - 4-8
Синяя птица - Вымпел - 3-11
Орбита (Зеленоград) - Ястребы - 9-4
Созвездие - Олимпиец (Балашиха) - 8-4
 
 4 тур 10.10.09
ЦСКА - Локомотив 2004 (Ярославль) - 18-1
Динамо - Белые медведи - 5-3 (2-1; 3-2)
Марьино - Витязь (Подольск) - 1-6 (0-5; 1-1)
Локомотив(Ярославль) - Спорт-Центр
Спартак - Кристалл (Электросталь) - 24-2 (15-0; 9-2)
Русь - Химик (Воскресенск) - 4-10
Созвездие - ДЮСШ (Дмитров) - 2-15
Олимпиец (Балашиха) - Орбита (Зеленоград) - 10-3
Ястребы - Синяя птица - 5-9 (4-4; 1-5)
Вымпел - Атлант (Мытищи) - 4-6 (1-2; 2-3)
Снежные барсы - Серебряные акулы - 0-29 (0-11; 0-18)
 
 5 тур 17.10.09
Белые медведи - Витязь (Подольск) - 7-2 (0-1,7-1)<!--?xml:namespace prefix = o /-->

ЦСКА - Динамо - 13-5 (9-2; 4-3)

Спорт - Центр - Химик (Воскресенск) 5-5 (2-3; 3-2)

Кристалл (Электросталь) - Русь - 0 - 13 (0-8; 0-5)

Локомотив (Ярославль) - Спартак -6-4 (3-4;3-0)

Локомотив 2004 (Ярославль) - Марьино 5-1 (
Серебряные акулы- Северная звезда - 11-0 (1-0, 3-0, 2-0, 5-0)

ДЮСШ г. Дмитров – Крылья Советов - 9-6 (4-3, 5-3)

Пингвины - Вымпел - 5-9 (0-8, 5-1)

Атлант (Мытищи) - Ястребы - 27-2 (12-2;15-0)

Синяя птица - Олимпиец (Балашиха) - 3-4 (3-2;0-2)
Орбита-Созвездие 3-7 (1-3; 2-4)
 
 6 тур 24.10.09
Локомотив 2004 (Ярославль) - Кристалл (Электросталь) - 14-1
Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) - 4-13
Спартак - Белые медведи
Марьино - Спорт-Центр - 5-7
Русь - ЦСКА - 4-13
Химик (Воскресенск) - Динамо - 7-9 (6-2; 1-7)
Орбита (Зеленоград) - ДЮСШ г. Дмитров - 1-29
Созвездие - Синяя птица - 9-3 (2-0; 7-3)
Олимпиец (Балашиха) - Атлант (Мытищи) - 2-10
Ястребы - Северная звезда - 3-21 (0-13; 3-8)
Вымпел - Серебряные акулы - 6-8 (5-2; 1-6)
Крылья советов - Снежные барсы - 31-1 (16-0; 15-1)
 
 7 тур 31.10.09
ЦСКА - Красталл (Электросталь)
Динамо - Русь - 2-5
Спорт-Центр - Локомотив 2004 (Ярославль) - 2-6
Локомотив (Ярославль) - Марьино -
Спартак - Витязь (Подольск) - 12-3
Пингвины - Крылья Советов - 3-7
Снежные барсы - Вымпел - 4-12
Серебряные акулы - Ястребы - 29-0
Северная звезда - Олимпиец (Балашиха) - 4-13
Атлант (Мытищи) - Созвездие
Синяя птица - Орбита (Зеленоград) -
 
 8 тур 07.11.09
Витязь (Подольск) - Спотр-Центр - 16-2
Локомотив 2004 (Ярославль) - Спартак - 0-17
Белые медведи - Локомотив (Ярославль) - 3-10
Русь - Марьино -14-1
Химик (Воскресенск) - ЦСКА - 2-24
Кристалл (Электросталь) - Динамо - 0-17
Синяя птица - ДЮСШ г. Дмитров - 0-10
Орбита (зеленоград) - Атлант (Мытищи) - 5-25
Созвездие - Пингвины - 5-5
Олимпиец (Балашиха) - Серебряные акулы - 4-9
Ястребы - Снежные барсы - 10-4
Вымпел - Северная звезда - перенесена
 
9 тур 14.11.09
Химик (Воскресенск) - Витязь (Подольск) - 7-5
Спартак - Марьино
Русь - Белые медведи - 4-7 (4-5,0-2)
Спорт-Центр - ЦСКА - 2-18 (1:5, 1:13)
Локомотив (Ярославль) - Локомотив 2004 (Ярославль) - 19-1 (11-0; 8-1)
ДЮСШ г. Дмитров - Вымпел - 9-0 (3-0 6-0)
Снежные барсы - Олимпиец (Балашиха)
Серебряные акулы - Созвездие
Пингвины - Орбита (Зеленоград) - 1-1 (1-0, 0-0, 0-1, 0-0)
Атлант (Мытищи) - Синяя птица - 9-2 (0-0,4-0,3-2,2-0)

10 тур 21.11.09
Белые медведи - Кристалл (Электросталь)
Витязь (Подольск) - Русь
Центр - Марьино
ЦСКА - Спартак - 7-5 (2-1; 5-4)
Динамо - Локомотив (Ярославль) - 3-9
Локомотив 2004 (Ярославль) - Химик (Воскресенск) - 4-7 (2-2; 2-5)
Атлант (Мытищи) - ДЮСШ г. Дмитров - 1-5 (1-2; 0-3)
Северная звезда - Пингвины - 5-0 (3-0, 2-0)
Орбита (Зеленоград) - Серебряные акулы - 1-11 (0-6, 1-5)
Созвездие - Снежные барсы - 3-0 (2-0,1-0)
Олимпиец (Балашиха) - Крылья Советов
Ястребы - Вымпел

11 тур 28.11.09
Спартак - Динамо - 6-6 (4-4; 2-2)
Химик (Воскресенск) - Белые медведи - 4-5 (2-2; 2-3)
Русь - Локомотив 2004 (Ярославль)
Кристалл (Электросталь) - Витязь (Подольск)
ДЮСШ г. Дмитров - Ястребы - 27-4 (17-1; 10-3)
Вымпел - Олимпиец (Балашиха) - 5-5 (3-2; 2-3)
Снежные барсы - Орбита (Зеленоград) - 2-5 (0-2, 2-3)
Серебряные акулы - Синяя птица
Пингвины - Атлант (Мытищи)

12 тур 05.12.09
ЦСКА - Локомотив (Ярославль) -
Динамо - СПОРТ-Центр - 18-3
Марьино - Кристалл (Электросталь) - 8-2
Белые медведи - Локомотив 2004 (Ярославль) - 9-4
Витязь (Подольск) - Спартак - 2-10
Пингвины - Олимпиец (Балашиха) - 6-6 (6-0; 0-6)
Серебряные акулы - ДЮСШ г. Дмитров - 0-9
Вымпел - Созвездие - 11-2
Крылья Советов - Орбита (Зеленоград) - 25-5
Северная звезда - Атлант (Мытищи)- 8-14 (2-6; 6-8)
Снежные барсы - Синяя птица - 2-5
 
13 тур 12.12.2009
Спартак - Спорт-Центр - 11-2
Русь - Динамо - 3-4
Химик (Воскресенск) - Марьино -
Кристалл (Электросталь) - Локомотив-2004 (Ярославль) - 5-13
Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) - 11-1
Пингвины – Серебряные акулы - 2-12
Созвездие – Ястребы - 8-6
Синяя ПтицаСеверная звезда - 2-2 (0-2; 2-0)
Орбита – Вымпел - 2-12
ДЮСШ (Дмитров) – Олимпиец (Балашиха) - 7-6
Атлант (Мытищи) – Снежные барсы - 31-0
 
14 тур 19.12.2009
ЦСКА - Химик (Воскресенск) -14-3 (11-0, 3-3)
Белые медведи - Спорт-Центр - 11-0
Марьино - Локомотив-2004 (Ярославль) - 3-6
Крылья Советов - Созвездие - 10-4 (1-1, 9-3)
Северная звезда - Орбита (Зеленоград) - 7-1 (0-0, 1-0, 5-0, 1-1)
Снежные барсы - ДЮСШ (Дмитров) - 0-23
Серебряные акулы - Атлант (Мытищи) - 5-5 (2-4,3-1)
Ястребы - Пингвины - 9-5 (5-5; 4-0)
Олимпиец (Балашиха) - Синяя Птица - 8-2
 
15 тур 26.12.2009
Спартак - ЦСКА - 3-8 (2-6, 1-2)
Химик (Воскресенск) - Локомотив-2004 (Ярославль) - 4-3 (2-1, 2-2)
Русь - Локомотив (Ярославль) - 3-9 (2-5, 1-4)
Кристалл (Электросталь) - Марьино - 3-2 (1-1; 2-1)
Спорт-Центр - Витязь (Подольск) - 5-4 (3-2, 2-2)
ДЮСШ (Дмитров) - Северная звезда - 11-3 (4-2, 3-0, 3-01-1)
Орбита (Зеленоград) - Олимпиец (Балашиха) - 3-12
Синяя Птица - Ястребы - 7-4 (4-2, 3-2)
Атлант (Мытищи) - Вымпел -8-4
Серебряные акулы - Крылья Советов - 10-3
Пингвины - Созвездие - 5-6 (2-4; 3-2)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0