Информация к новости
  • Просмотров: 3583
  • Автор: northstars
  • Дата: 25-08-2011, 18:26
 (голосов: 0)
25-08-2011, 18:26

Дубль два

Категория: Cезон 2011-2012 » Результаты игр

Ну, что сказать, были сегодня и красивые моменты, были и шальные шайбы. Сначала была равная игра, и ни кто не мог открыть счёт, но в один прекрасный момент чёрненький диск подло заскочил в ворота "Спорт-Центра". Мне даже было жалко вратаря, ведь он бился изо всех сил и выручал команду. За сорок минут он пропустил всего две шайбы. После перерыва хозяева сменили вратаря, вскоре его ворота распечатали. После чего, похоже "Северная звёзда" почувствовали уверенность в победе и стали больше ошибаться, за что были наказаны. Шайба в ворота залетела от конька своего же защитника, получив хорошую встряску, тут же смогли реабилитироваться. При счёте 1-6 медведковские опять увлекаются атакой, и дают хозяевам выйти втроём на вратаря. Игрок "Спорт-Центра" не мудрствуя, точно бросил. 2-6. До конца матча гости смогли забить ещё одну. Матч закончился со счётом 2-7 в пользу "Северной звезды".

Завтра выходной, в субботу 27 августа товарищеская игра с ХК "Русь" сбор в 8.30 на Воронежской улице дом 13. Ледовый дворец "Русь". Начало игры в 9.30.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0