NorthStars.Ru » Каталог файлов » Хоккей » ПРАВИЛА ХОККЕЯ. РАЗДЕЛ 5 - ШТРАФЫ. ч.2
Информация к новости
  • Просмотров: 3957
  • Автор: northstars
  • Дата: 1-07-2008, 00:34
 (голосов: 0)
1-07-2008, 00:34

ПРАВИЛА ХОККЕЯ. РАЗДЕЛ 5 - ШТРАФЫ. ч.2

Категория: Хоккей, Каталог файлов

В дополнение к наказаниям, назначенным по данным правилам, надлежащие инстанции могут, в любое время по окончанию игры, рассмотреть любой инцидент и наложить дополнительные наказания за любое нарушение, совершенное на льду или вне льда, до, во время и после игры, независимо от того, были ли нет такие нарушения наказаны Главным судьей.
 
512 - Совпадающие штрафы
Когда одинаковое количество идентичных штрафов (Малых, Больших или Матч штрафов) налагаются на обе команды в одну и туже остановку игры, то такие штрафы называются:
СОВПАДАЮЩИМИ ШТРАФАМИ
В случае наложения таких штрафов, немедленно должна быть произведена замена игроков, отбывающих данные штрафы и они не должны приниматься в расчет по причине отложенных штрафов.
В случае, когда оштрафованные игроки продолжают принимать участие в игре, они должны занять свои места на скамейках для оштрафованных игроков и не покидать их до первой остановки игры, следующей после окончания их соответствующих штрафов.
Существует ТОЛЬКО ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ В ДАННОМ ПРАВИЛЕ:
Если обе команды играют на льду В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ, ЗАМЕНА ОШТРАФОВАННЫХ ИГРОКОВ НЕ БУДЕТ РАЗРЕШЕНА, если только ОДИН МАЛЫЙ штраф налагается на ОДНОГО игрока в каждой команде в ОДНУ И ТУ ЖЕ ОСТАНОВКУ ИГРЫ.

При применении данного правила, Малый и Малый Скамеечный штрафы будут считаться идентичными.

1. Если штрафы двух игроков одной и той же команды заканчиваются в одно и тоже время, капитан этой команды должен сообщить Главному судье, который из игроков должен возвратится на лед первым. Полученную от капитана информацию Главный судья должен сообщить, соответственно, Секретарю игры.

2. Когда Большой штраф и Малый штраф наложены в одно и тоже время на двух или более игроков одной и той же команды, Секретарь игры должен записать Малый штраф, как первый наложенный штраф.
Это правило применяется в случае, когда два штрафа налагаются на РАЗНЫХ игроков одной и той же команды (См. Правило 501).
513 - Отложенный штраф
Это правило применяется только тогда, когда речь идет о Малых, Малых Скамеечных, Больших или Матч штрафах.
a) Если на третьего игрока какой-либо команды наложен штраф, в то время как два других игрока его команды отбывают штрафы, его штрафное время не начнется до тех пор, пока штрафное время одного из них не закончиться.
b) Игрок должен немедленно проследовать на скамейку для оштрафованных игроков, но его можно заменить запасным игроком.
c) Если какая-нибудь команда имеет трех или более игроков, отбывающих штрафы в одно время и в соответствии с правилом об отложенном штрафе запасной игрок, вместо третьего оштрафованного игрока находится на льду, то ни один из трех оштрафованных игроков не может возвратиться на лед до тех пор, пока игра не будет остановлена, за исключением, если по причине окончания его штрафа, нарушившей правила команде разрешено иметь на льду больше, чем четырех игроков, включая вратаря. В этом случае оштрафованным игрокам будет разрешено возвратиться на лед в порядке окончания их штрафов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0