NorthStars.Ru » Новости » О таком дебюте мечтал Третьяк. Семен Варламов гениально провел свой первый матч в воротах «Вашингтона»
Информация к новости
  • Просмотров: 3569
  • Автор: northstars
  • Дата: 15-12-2008, 08:47
 (голосов: 0)
15-12-2008, 08:47

О таком дебюте мечтал Третьяк. Семен Варламов гениально провел свой первый матч в воротах «Вашингтона»

Категория: Новости

Самым счастливым человеком в раздевалке «Столичных» был, конечно, Семен Варламов, который сделал 32 «спасения» и получил титул первой звезды. Новичок улыбался во весь рот и… был перепачкан кремом для бритья. Это Овечкин вот так поздравил Семена с дебютом.
– Я, наверное, поседел за эти три часа. Как мои волосы, в порядке? – поинтересовался у меня Варламов.
– Сложно играть в Монреале?
– Самое тяжелое – справиться с эмоциями перед матчем. Не перегореть. Крутилось много мыслей в голове. Это здорово мешало. Но победа сделала меня сильнее. Сегодня сбылась моя мечта. Важно, что я одержал победу. Я ведь всегда выигрывал свои первые матчи – и в сборной, и в чемпионате России. Правда, тогда в Ярославле на трибунах было две тысячи зрителей. А здесь – двадцать две. Большая разница.
– Что вам говорили после матча?
– Все ребята в команде меня поздравили, пожелали хорошей карьеры. Но в первую очередь я сейчас поговорю с тренером вратарей, чтобы разобрать свои ошибки.
– Родители видели ваш дебют?
– Отец сейчас в Херши. К сожалению, он не смог приехать в Монреаль. Так порадовались бы вместе… Наверное, он сидит у телевизора и пьет корвалол. Сейчас позвоню ему, успокою, – улыбается Варламов.
– Третий период оказался самым трудным. Вы отразили 14 бросков.
– Было очень жарко. Но в концовке я сказал самому себе: «Это самые тяжелые две минуты в твоей карьере». Я все время это повторял и старался не пропустить. Иначе я бы себе этого не простил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0