NorthStars.Ru » Новости » Кубок Мэра Москвы по хоккею с шайбой

Кубок Мэра Москвы по хоккею с шайбой

Категория: Новости

Кубок Мэра Москвы по хоккею с шайбой среди команд 1999 - 2000 г.р.
5 тур 17 октября 2009:
Что-то не понятное твориться с игроками Северной звезды 2000 г.р., которые выходят играть первыми, они просто не играют. И независимо, какая это пятерка. В общем, провалили сегодняшнюю игру по полной программе. Начали, как говориться, за здравие, закончили за упокой. Первую атаку организовали, но нормально завершить не смогли. В итоге к концу второй минуты атака Серебряных акул закончилась взятием наших ворот. Но счет 1-0 смогли продержать до конца первого периода. После перерыва вроде игра стала чуточку живее, стали больше теснить акул, но не смогли забить даже при выходе "три в ноль". По причине всё той же жадности на пас. Три недели, коту под хвост, никакого сдвига. Вдобавок ко всему, броска нормально сегодня не смогли сделать ни разу. Зато акулы воспользовавшись нашими ошибками, сумели закатить ещё три шайбы. Второй состав вышел в боевом духе, много раз прорывался к воротам Серебряных акул, но, так же как и первому составу, им не хватило завершения моментов. Хотя играли намного лучше первого состава, счет у них получился более разгромный. Самый обидный гол на последней секунде. Итог встречи: Серебряные акулы - Северная звезда - 11-0 (1-0, 3-0, 2-0, 5-0). В общем показали себя одной из слабых команд.
Белые медведи - Витязь (Подольск) - 7-2 (0-1,7-1)<!--?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /-->

ЦСКА - Динамо - 13-5 (9-2; 4-3)

Спорт - Центр - Химик (Воскресенск) 5-5 (2-3; 3-2)

Кристалл (Электросталь) - Русь - 0 - 13 (0-8; 0-5)

Локомотив (Ярославль) - Спартак -6-4 (3-4;3-0)

Локомотив 2004 (Ярославль) - Марьино 5-1 (

ДЮСШ г. Дмитров – Крылья Советов - 9-6 (4-3, 5-3)

Пингвины - Вымпел - 5-9 (0-8, 5-1)

Атлант (Мытищи) - Ястребы - 27 - 2 (12-2;15-0)

Синяя птица - Олимпиец (Балашиха) - 3-4 (3-2;0-2)
Орбита-Созвездие 3-7 (1-3; 2-4)

Старшие наши одноклубники то же не выдержали напора Серебряных акул. Матч закончился: Серебрянные Акулы (1999) - Северная Звезда (1999)  - 7-1 (3-1; 4-0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.