NorthStars.Ru » Новости » Кубок Мэра Москвы по хоккею с шайбой
 (голосов: 0)
31-10-2009, 15:29

Кубок Мэра Москвы по хоккею с шайбой

Категория: Новости

Вот и состоялся 7 тур кубка мэра города Москвы. Можно свалить всё на то, что отсутствовали, наши ведущие игроки, так те кто были, тоже умеют играть. Но только не сегодня, опять был не наш день! Тренера решили играть 3 по 20 минут, но это получилось только на руку Олимпийцам. Как и в игре с Акулами пропустили первый быстрый гол, но вскоре отыгрались, первый период отыграли довольно неплохо 2-3, казалось, что сможем вытянуть на ничью, но после перерыва, разрыв только стал увеличиваться. В итоге провалили игру, которую должны были выиграть. Ведь с теми командами с которыми играли Олимпийцы и Северная звезда, мы выглядели лучше. Виноваты все: дети много ошибались, вратарь, Кирилл Добролюбов, первый день после болезни, тоже ошибался, а Александр Сергеевич возложил на него обязанности вытянуть матч, оставил его играть всю игру. В итоге, в последнем периоде пропусти больше всего. Матч закончился со счётом 4-13, в пользу команды Олимпиец из Балашихи. Ребятам которые болеют, скорейшего выздоровления, а остальным не болеть.

Старшим нашим одноклубникам, так же не удалось одержать победу над командой из Балашихи: "Северная Звезда" 1999 - "Олимпиец" (Балашиха) 1999 - 3-7 (2-2, 0-2, 1-3). Они, как и мы играли 3 периода по 20 минут.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.