NorthStars.Ru » Новости » Финал Кубка г. Москвы по хоккею среди ДЮСШ и СДЮШОР
Информация к новости
  • Просмотров: 4125
  • Автор: northstars
  • Дата: 18-04-2010, 18:00
 (голосов: 0)
18-04-2010, 18:00

Финал Кубка г. Москвы по хоккею среди ДЮСШ и СДЮШОР

Категория: Новости

Финал Кубка г. Москвы по хоккею с шайбой среди ДЮСШ:
1993 год "Спорт - Центр" - "Северная звезда" - 4-0
1994 год "Спорт - Центр" - "Северная звезда" - 2 : 2
1995 год "Северная звезда" - "Спорт - Центр" - 6-3
1996 год "Северная звезда" - "Спорт - Центр" - 4-5
1997 год "Северная звезда" - "Спорт - Центр" - 1-2
1998 год "Северная звезда" - "Спорт - Центр" - 7-1
1999 год "Спорт - Центр" - "Северная звезда" - 6-1
2000 год "Спорт - Центр" - "Северная звезда" - 3-8 (1-2, 2-6).
Общешкольный счёт: "Северная звезда" - "Спорт - Центр" - 11-21 (4-12, 7-9). Первое место досталось ХК "СПОРТ-Центр", а "Северной звезде" второе.
  Игроки ХК "Спорт-Центр" 2000 г.р. вышли явно отыгрываться за предыдущее поражение, даже не стали брать второй состав, а сказали, что у них всего 14 человек и будут играть одним составом. "Северную звезду" это никак не смутило, она, как приехала играть двумя составами, так и играла. Пока хватало силёнок ребята из "Центра» периодически хорошо поддавливали "Северных звёзд", и первыми организовали гол. В первом периоде нашим отыграться не удалось, вот во втором, собрались и забили две шайбы. Второй состав, начал весело и бодро атаковать ворота соперника и организовал два гола. После чего наши форварды подверглись жёсткому пресенгу, тем самым ненадолго сбив пыл. Но хочется поблагодарить Сергея Тихонова за мужество, даже после двух силовых приёмов, довольно быстро всё же включился обратно в игру, и, сделав "хет-трик", дал ещё одну голевую передачу. Ефимов Александр, который помимо голевых передач, смог отметиться "дублем" в данном матче. Вообще все игроки сегодня показали характер, проигрывая, вышли вперёд, потом немного просев, и чуть было не дали "Центру" сравнял счёт, собрались с духом и вытянули игру, на последней минуте забив даже ДВЕ шайбы. Данила Бышкин притащив на последних секундах шайбу к воротам соперника, с помощью Милаша Корач, всё же запихнул её в ворота. Ну, что скажешь? Кубок Москвы среди ДЮСШ, "Северная звезда" 2000 года отпахала, на мой взгляд, на пять с минусом. Не проиграли ни одной игры. Жаль, что школа не смогла занять первое место, но вы внесли не малый вклад. Удачи вам в дальнейших играх!!! МОЛОДЦЫ!!! Осталось так же выложиться на последней игре на кубок Мэра Москвы с командой "Вымпел".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0