NorthStars.Ru » Новости » Кубок мэра города Москвы
Информация к новости
  • Просмотров: 4450
  • Автор: northstars
  • Дата: 10-03-2011, 17:39
 (голосов: 0)
10-03-2011, 17:39

Кубок мэра города Москвы

Категория: Новости

23 тур 12.03.2011
Русь - Витязь (Подольск)
Серебряные акулы - Динамо
Крылья Советов (Дмитров) - ЦСКА 
Крылья Советов (Москва) - Пингвины
Ястребы - Атлант (Мытищи)
Снежные барсы - Вымпел
Синяя птица - Марьино , начало игры в 16.15
Олимпиец (Балашиха) - Орбита (Зеленоград)
Одинцово (Одинцово) - Северная звезда - состоится 13.03.2011 в 09.30, на ЛД "Одинцово", сбор в 08.30, автобус от ЛД "Медведково" в 7.30. Всё очень как-то странно, почему, 2001 играет в субботу вечером, а 2000 в воскресенье, да ещё с утра пораньше? Похоже, "Одинцово" что-то пытается замутить. Уж очень подозрительно в первом круге, в "Одинцово" сыграл "Атлант" - всего 0-4, когда как во втором круге, уже в Мытищах 13-4. С Атлантом играли 06 марта.
Статистика с последнего матча Атлант (Мытищи) - Одинцово (Одинцово) - 13-4. Счет по периодам: 4-0, 4-2, 2-2, 3-0.
Голы:
00:40 гол: Баданин И., пас1: Баданин Р., пас2: Кашафетдинов И., пропустил вратарь: Чумичев М.
06:01 гол: Баданин И., пропустил вратарь: Чумичев М.
07:57 гол: Баданин И., пас1: Кашафетдинов И., пас2: Доронин В., пропустил вратарь: Чумичев М.
10:40 гол: Баданин Р., пас1: Баданин И., пропустил вратарь: Чумичев М.
18:49 гол: Баданин И., пас1: Баданин Р., пас2: Доронин В., пропустил вратарь: Чумичев М.
20:05 гол: Баданин И., пас1: Широкожуков Г., пас2: Кашафетдинов И., пропустил вратарь: Чумичев М.
24:47 гол: Кашафетдинов И., пас1: Баданин И., пропустил вратарь: Чумичев М.
25:38 гол: Клейн Н., пропустил вратарь: Амелин А.
26:14 гол: Штемке Р., пас1: Гарифулин Л., пропустил вратарь: Чумичев М.
26:38 гол: Воробьев Вал., пропустил вратарь: Амелин А.
33:09 гол: Каращук Максим, пропустил вратарь: Шпак С.
37:35 гол: Гордиенко К., пас1: Давыденко И., пропустил вратарь: Жеренко В.
38:21 гол: Каращук Максим, пас1: Феоктистов А., пропустил вратарь: Шпак С.
38:35 гол: Гордиенко К., пас1: Давыденко И., пропустил вратарь: Жеренко В.
48:59 гол: Гордиенко К., пас1: Давыденко И., пропустил вратарь: Жеренко В.
55:53 гол: Чамурлиев Г., пас1: Митрофанов М., пропустил вратарь: Жеренко В.
56:12 гол: Чамурлиев Г., пас1: Меньков А., пропустил вратарь: Жеренко В.
Статистика по игрока ХК "Одинцово":
1. Клейн Н. - нападающий №21 лидер команды из 19 игр 24 гола, 7 передач, всего 31 очко.
2. Хавронин Н. - нападающий №25 за 17 игр 13 голов, 14 передач, всего очков 27.
3. Спирин С. нападающий №47 за 18 игр 9голов, 10 передач, всего очков 19.
4. Воробьёв Вал. нападающий №35, за 19 игр 12 голов, 6 передач, всего очков 18.
5. Ерошенко Н. нападающий №9, за 19 игр 11 голов, 6 передач, всего очков 17.
6. Киселёв А. нападающий №95 за 17 игр, 7 голов, 10 передач, очков 17.
7. Суслов Н. защитник №7 за 19 игр забил 5, передачи 2, очков 7.
8. Квитко К. нападающий №31 за 19 игр забил 6, передач 0, очков 6.
9. Синицын А. №13 за 18 игр 3 передачи и 3 гола, очков 6.
10. Каращук Максим № 9 защитник, сыграл всего 7 игр, забил 3 гола дал 2 передачи, очков 5. (2 гола из 3, забил "Атланту").
 Надо готовиться к серьёзному сопротивлению. ХК "Одинцово" - команда, которая умеет забивать, за 19 игр проведённых в турнире забили 109 шайб. 15 февраля "Крылья Советов" (Москва) - "Одинцово" - 8-6. При любом раскладе, надо бороться и играть до последнего, до финальной серены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
anton

10 марта 2011 20:29

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
26 февраля 2011 г., ЛД "Пингвины"

Пингвины - Одинцово 4:3 (3:0, 1:0, 0:1, 0:2)

Примечание. Вратарь Жеренко В. №1 и нападающий Ерошенко Н. №9 играли весь матч, за оба состава.

подробности:http://penguins2000.ru/blog/view/id,113/

Интересно что ждет нас happy ?

<
anton

10 марта 2011 20:46

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
Там же обратите внимание на игроков первого состава ОДЫНТСОВА под фамилиями ??? и номерами 23 и 26. Их не знает САМЪ ПЕТРОВИЧЪ surprised
<
northstars

10 марта 2011 21:07

Информация к комментарию
  • Группа: Журналисты
  • ICQ: --
  • Регистрация: 27.03.2008
  • Публикаций: 735
  • Комментариев: 52
Каращук Максим №9 в прошлый раз с нами не играл
Ерошенко Н. вообще-то и должен играть под №23. это по информации с http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=3326&Team=1362. А Каращук Максим, если верить сайту Акул, игрок Акул. По информации с того же сайта Акул под №9 у них играет и Каращук и Ерошенко. Короче темный лес, по информации с Р-хоккея и них два №8, два №9, два №6. По Акулей информации у них два вратаря №33 и ещё два №7. Каращук Максим - http://www.sharkattack.ru/compone....7
<
anton

11 марта 2011 05:23

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
Дополнение №3 к Регламенту офиц. моск. сорев. по хоккею в сезоне 2010-2011. Кубки Мэра Москвы среди хоккеистов 2000 и 2001 гр: "....команды 2000 и 2001 гр играют в 2 круга (игры по субботам) в соответствии с утвержденным календарем!!!
Совершенно очевидно, что причина переноса нашего матча не "мастер класс признаного мэтра нашего хоккея ВВ Тихонова для малообеспеченных рябитешек с Рублево-Успенского и Новорижского шоссе, назначенный еще три года назад и нелепо совпавший с нашей рядовой игрой", а ответ на нашу ДУЛЮ их хитроделанному тренеру в первой игре (17:1) на его кульбиты с составом.
Так что выход, на мой взгляд, очевиден, просят перенести на воскресенье по утру - нет проблем, WELCOME in MEDVEDKOVO(или во вторник в 6:30 пусть приезжает, а АС и ВВ посудят happy ). Или давайте уважать регламент, хотя он и не позволяет собрать со всех команд левых игроков именно в субботу happy , иначе в воскресенье нас ждет "БАЛАШИХА в КВАДРАТЕ"!!! Всем хорошего дня!
<
anton

11 марта 2011 05:54

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
На самом деле у них 3!!! №9 - Ерошенко-Кичук-Каращук happy и еще два №88 в атаке Феоктистов-Чернов happy Так что там ни съемка, ни даже ДНК нам не помощники angry
<
anton

11 марта 2011 07:51

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
Кстати, на сайте АКУЛ указано время начала всех матчей этого сезона в нашей группе, попробуйте найти хоть одну, начавшуюся раньше 12:00 angry , даже неперенесенную!!!
Они вообще за МКАДом страх потеряли, мало того, что на птичьих (не про СИНИЮ ПТИЦУ, ЯСТРЕБОВ и ПИНГВИНОВ) правах беспредельно играют, так еще теперь и права качают по-полной.
Этот коллектив из ОДИНЦОВО вообще как ЭЛЕКТРОСТАЛЬ надо было сразу в шею гнать на область свою играть, пока состав не соберут.
Мы в конце концов на кубок Мэра!!! или губернатора играем???? Почитайте на kidshockey - первая группа вообще в область не катается, даже по КАЛЕДАРЮ!!!, надо???? - в Москву все, и точка. Или 0:5, и там никто не петюкает, ни Ярославль, ни Дмитров, ни Воскресенск, никто!!! sad
Нам чего в субботу вечером заняться не чем с детьми, чтобы в 6:00 в воскресенье в Одинцово подорваться и обосранными по уши оттуда приехать?????
Надо господа родители, пока не поздно, им большую ЛУПУ нарисовать ^_^!!! happy ^_^ и 2001 тоже поключить.
<
northstars

11 марта 2011 10:23

Информация к комментарию
  • Группа: Журналисты
  • ICQ: --
  • Регистрация: 27.03.2008
  • Публикаций: 735
  • Комментариев: 52
Мне кажется, с учётом того, что 2001 сыграл 3-0, а за 2000 у Одинцово, играют дети 2001, они решили усилить 2001, поэтому и развели наши игры surprised . Главное нам быть бдительными dry , чтобы не было левых детишек. wacko wink Явно нам постараются предложить играть не по регламенту angry здесь всё будет зависить от решения нашего тренера
<
anton

11 марта 2011 10:57

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
Проще не разводиться с 2001 годом и не договариваться, а играть как положено -
в субботу вместе - бдительно и результатаивно, с теми кого мы лицезрели в первом круге, а не со сборной клубов Москвы и области.
Не думаю, что кто-то из нас способен выявить левых мальчишек, не зная правых wacko
Или не так? Кроме того, выходные жалко терять непонятно ради чего и ради кого tongue
<
northstars

11 марта 2011 15:42