NorthStars.Ru » Новости » СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
Информация к новости
  • Просмотров: 3431
  • Автор: northstars
  • Дата: 7-04-2011, 21:33
 (голосов: 0)
7-04-2011, 21:33

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

Категория: Новости

"СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА", ПОБЕЖДАЕТ ВСЕХ, ВСЕГДА!!!
"Пингвины" сделали всё, чтобы выиграть этот матч. И перенесли матч на будний день, чтобы наши дети приехали замученные московскими пробками, и судей подкупили, судили в одну калитку. Но наши мальчишки выдержали, вырвали победу. Так что, приятного вам аппетита, "Пингвины", грызите свой лёд дальше. Пингвины - Северная звезда - 1-3 (1-0, 0-3). "Звёзды" молодцы, настоящие бойцы!!!
Одинцово (Одинцово) - Марьино - 5-5.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
anton

8 апреля 2011 21:15

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... angry
<
Garik

9 апреля 2011 00:16

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 16.12.2008
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
Друзья, в этой игре мы были " телами жирными в утесах"...И не хер Пинов хаять....пора уже учиться на своих ОШИБКАХ- а у нас их дохера......а не "трандеть атавизвами и рудиментами"....давайте для начала в пас хоть иногда играть ....как Марьино( к примеру)....а уж об пасе КС и Атланте -помечтаем.

Для "недалеких".....Пины считали кол-во пасов за период у них и у Кс -прапорция примерная 70 на 230 .....в НХЛ - от 250 пасов -норма !
Все -базар дешевка . Надо уже дома учить детей ,что "пас" - это не западло....Родители ! Включаем мозги ???!!! Или че в след.году будем лететь ВСЕМ за 10 или 20 - в какая разница ??? когда команда в говне ?
<
anton

9 апреля 2011 09:39

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
Ну брат, ты реально продвинуто "далекий" с форсированными мозгами wacko ПАСОСЧЕТ!!!
Теперь понятно нам смертным, НХЛ где-то рядом, между Сетунью и Бирюлево:http://penguins2000.ru/blog/view/id,134/
На кидсе, Гарик, респект и уважуха тебе, по Балашихе, самое время happy
Пивка?
<
anton

9 апреля 2011 09:47

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
Долго мучился – надо ли об этом говорить. После того как я пообщался с хоккеистами из Медведково, один папа потребовал деньги за интервью. Это было сказано с улыбкой, и я надеюсь шутя, но в раздевалке сразу стало тихо. Никто из малышей не хихикнул, и это для меня самый важный сигнал. Учись, папа-бизнесмен у своих детей - не все продается и покупается в этой жизни.

Петрович ("Маразм крепчал и танки наши быстры").

подробности:http://penguins2000.ru/blog/view/id,135/

Малыши!!! Простите меня грешного, что прервал Ваше вознесение с дедушкой Петровичем и микрофоном. Век мне никудышному гореть синим огнем cry Простите!!!

<
Garik

9 апреля 2011 11:27

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 16.12.2008
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
Антон, читай внимательней дружище...паса в команде нет...а без паса -можно всем на фигурное катание ...тот же "лед"..те же "трибуны"...Для рывка.
<
anton

9 апреля 2011 11:49

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: --
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
Гарик, дорогой.
Ты к тренеру обращайся, он главный у нас по пасам, а я по дудкам! cool
<
northstars

11 апреля 2011 09:06