NorthStars.Ru » Каталог статей » Хоккей » Как стать настоящим мужчиной
Информация к новости
  • Просмотров: 2901
  • Автор: ovechkin
  • Дата: 16-09-2012, 19:35
 (голосов: 0)
16-09-2012, 19:35

Как стать настоящим мужчиной

Категория: Каталог статей » Хоккей

Как стать настоящим мужчиной


Игроки до 16 лет в юниорской сборной России по хоккею в 2012 году стали победителями «Турнира четырех наций», поборов сопротивление шведской команды, на поле противника. Откуда взялись такие блестящие игроки? Ореол мужественности, который веет над хоккеем, не стразу станет суровой правдой жизни. Потому что родители, в большинстве случаев, выбирают для своего чада, каким видом спорта ему заниматься. Родители берут на себя в некотором роде обременительные финансовые хлопоты, которые связаны с покупкой недешевого оборудования для юного дарования, мечтая оздоровить и закалить свое чадо, даже не представляют, какие трудности им придется пережить.


«Нежный» возраст, а это 5-6 лет, когда не все дети даже одеться сами могут, требуют постоянной помощи и поддержки старших. Кроме того тренировки будут проходить не один раз в неделю, поэтому привезти ребенка на стадион, одеть его и не нарушить должной последовательности в экипировке, смогут только взрослые, при этом несмотря на собственное время или нездоровое состояние. Однако, чем тяжелее будут становиться нагрузки, тем дети-хоккеисты, становятся более выносливыми и дисциплинированными, и быстрее становятся настоящими мужчинами.

 

 

 

 

--------------------------------
Ну а найти люксовые бассейны спа вы можете посетив сайт www.spabest.ru. Только там самые лучшие и современные бассейны по ценам гораздо ниже рыночных.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0