NorthStars.Ru » Cезон 2011-2012 » Работа над ошибками
Информация к новости
  • Просмотров: 2925
  • Автор: northstars
  • Дата: 11-01-2012, 10:43
 (голосов: 1)
11-01-2012, 10:43

Работа над ошибками

Категория: Cезон 2011-2012

Отложенный матч: Динамо - ЦСКА - 5-2. Никто из болельщиков не знает, чего ожидать в ближайшие выходные от своих команд. Прошедший тур во многих матчах показал совершенно противоположный, от ожидаемого результат. Явные аутсайдеры, брали и обыгрывали своих соперников. Так "Кристалл", школой, отстающий от "Химика" почти на 40 очков, взял и обыграл, школой, со счётом 8-4, тем самым сократив отставание. "Северная звезда" 1996 г.р., ранее уступавшая "Спорт-Центру", смогла принести школе, драгоценные 2 очка.

Так, что не стоит обольщаться, в субботу, с "Кристаллом", предстоит упорная борьба за очки. Ещё раз хочется напомнить, что соперник тоже тренируется, и у него есть так же большое желание выиграть. Праздники закончились, начались тяжёлые будни. От "Северной звезды" мы ждём, только ПОБЕД. Нужно удерживать занятые позиции, а ещё лучше двигаться вперёд. В этом туре встретятся:

Северная звезда - Кристалл (Электросталь)

Витязь (Подольск) - Спорт-Центр

Химик (Воскресенск) - Белые медведи

Динамо - Крылья Советов

Спартак - ЦСКА

Локомотив (Ярославль) - Русь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0