(голосов: 1)
14-01-2012, 14:47

Праздники продолжаются?

Категория: Cезон 2011-2012 » Результаты игр

Никак не оправимся от праздничного настроения. Не учимся на своих же ошибках. Пропустили на первой же минуте, благо смогли отыграться и выйти вперёд. На счёте 4-1 опять расслабились. На последних минутах соперник начал наращивать обороты, а хозяева, опять пошли удаляться, 5 на 4 держались, но судьи решили обострить обстановку, и за драку оставили играть 3 на 5. И "Кристалл" не упустил свой шанс, реализовав большинство. "Северная звезда" - "Кристалл" (Электросталь) - 5-4 (3-1, 2-1, 0-2). Пора бы спуститься с небес на землю, дальше будет только тяжелей. Спасибо, что взяли 2 очка, но надо бороться до конца, все 60 минут матча, а не надеяться на вратарей.

Витязь (Подольск) - Спорт-Центр - 5-2

Химик (Воскресенск) - Белые медведи - 1-2

Динамо - Крылья Советов - 9-7

Спартак - ЦСКА - 6-3

Локомотив (Ярославль) - Русь - 12-3

Общешкольный результат: "Северная звезда" - "Кристалл" (Электросталь) - 8-4

"Северная звезда" 1999 г.р., молодцы сумели собраться и отобрать 1 очко у "Кристалла". "Северная звезда" 99- "Кристалл" 99 (Электросталь) - 3-3 (1-3, 0-0, 2-0).

"Кристалл" (Электросталь) 98 - "Северная звезда" 98 - 2-2

"Кристалл" (Электросталь) 97 - "Северная звезда" 97 - 3-2

"Северная звезда" 96 - "Кристалл" (Электросталь) 96 - 4-0 (0-0, 1-0, 3-0)

"Северная звезда" 95 - "Кристалл" (Электросталь) 95 - 3-2

Метки к статье: Кристалл (Электросталь), Северная звезда, ОЧМ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.