NorthStars.Ru » Каталог файлов » Хоккей » Дополнение к Регламенту №4
Информация к новости
  • Просмотров: 4003
  • Автор: northstars
  • Дата: 5-12-2008, 17:13
 (голосов: 0)
5-12-2008, 17:13

Дополнение к Регламенту №4

Категория: Хоккей, Каталог файлов

В соревнованиях могут участвовать хоккеисты 1988 – 1992 г.р. В составы команд могут быть заявлены хоккеисты 1991 – 1992г.р. из других хоккейных школ, чьи команды не принимают участие в юниорской лиге (с согласия руководства этих школ).

Переходы хоккеистов из одной команды  в другую осуществляются межу первым и вторым кругом. Коллективы Юниорской лиги имеют право дозаявить хоккеистов ранее не заявленных за другие команды лиги до начала второго круга. Перед играми плей-офф дозаявки и переходы хоккеистов запрещены.

Игроки младшего возраста могут выступать за юниоров при наличии медицинского разрешения.

Соревнования проводятся в соответствии с утвержденным календарем в 2 этапа:

- на 1-м этапе команды играют в 2 круга по круговой системе. За победу присуждается два очка, ничья одно очко, поражение ноль очков.

- на 2-м этапе игры проводятся по системе плей-офф среди команд занявших места с(1-го по …. -е  по результатам первого этапа). Команды в турнирной сетке разделяются на пары в соответствии с местами, занятыми в круговом турнире.

Игры ?, ?, состоят из одной игры. Если после завершения основного времени счёт остаётся равным, то проводится 5-минутный овертайм. Дополнительное время заканчивается, если истекает время 5 минут или если заброшена шайба. Команда, забросившая шайбу в ворота противника, объявляется победителем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0