NorthStars.Ru » Новости » Битва за место под солнцем
Информация к новости
  • Просмотров: 2738
  • Автор: northstars
  • Дата: 1-12-2010, 22:58
 (голосов: 0)
1-12-2010, 22:58

Битва за место под солнцем

Категория: Новости

В предстоящем, 10 туре Кубка Мэра Москвы по хоккею с шайбой среди юношей 2000 г.р. который состоится 04.12.10, полно интриги, особенно в 1 группе:
"Серебряные акулы" и Подольский "Витязь" разберутся, кому достанется 8 место в первой группе, а кому придётся довольствоваться 9-м. Так же встретятся аутсайдеры: "Спорт-Центр" - "Локомотив-2004", занимающие 11 и 12 место. Но самые интересные и захватывающие, должны быть матчи: ЦСКА - "Спартак" и "Динамо" - "Локомотив" (Ярославль), вот где будет бойня, так бойня. ЦСКА, после двух поражений, скатилось с первой строчки на третью, им надо подымать, но тут на пути "Спартак". Кто кого? Вот вопрос! Не менее интересны будут две встречи: "Белые медведи" - "Химик" (Воскресенск) и "Крылья Советов" (Дмитров) - Русь.
Во второй группе, для "Пингвинов" настали тяжёлые времена, у них в первом круге остались 4 игры и все с лидерами группы: "Крылья Советов" (Москва), "Атлант" (Мытищи), "Северная звезда" и "Вымпел", смогут ли пройти это испытание. Первыми у "Пингвинов" на пути оказались "Крылья Советов" из Москвы. "Северной звезде" достался интересный соперник, который смог сделать подножку "Пингвинам", отобрав у них 2 очка. Да и явный фаворит второй группы, "Атлант" с маленьким отрывом одержал победу. И команда эта, из подмосковного Одинцово, ХК "Одинцово". До этого наши команды не встречались, как поведут себя наши мальчишки? Несмотря на то, что команда соперников находится на 8 месте, там есть, кому забивать, по количеству забитых шайб они на 3 отстают от "Северной звезды". И как показали последние две игры, они умеют обороняться.  Играть предстоит дома, на ЛД "Медведково", начало в 14.00, сбор в 13.00.
Атлант (Мытищи)- Ястребы
Вымпел - Снежные барсы
Марьино - Синяя птица
Орбита (Зеленоград) - Олимпиец (Балашиха
)
Партнеры сайта: Покер в интернет казино и спортивныхпрогнозов Betway
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0