NorthStars.Ru » Новости » 15 тур Кубка Мэра г. Москвы
Информация к новости
  • Просмотров: 3971
  • Автор: northstars
  • Дата: 12-01-2011, 17:12
 (голосов: 0)
12-01-2011, 17:12

15 тур Кубка Мэра г. Москвы

Категория: Новости

В 15 туре, который состоится 15.01.2011 встретятся следующие команды:
Серебряные акулы - ЦСКА
Спорт-Центр - Локомотив (Ярославль)
Крылья Советов (Дмитров) - Химик (Воскресенск)
Локомотив-2004 (Ярославль) - Витязь (Подольск)
Пингвины - Орбита (Зеленоград)
Атлант (Мытищи) - Марьино
Крылья Советов (Москва) - Синяя птица
Как мы все уже заметили, каждый матч таит в себе интригу, проходных матчей стало меньше. Но есть матчи, в которые заслуживают пристального внимания. Вот, например Ястребы - Созвездие, казалось бы "Созвездие" на 6 месте, "Ястребы" на 13, но в прошлый раз только одна шайба спасла "Созвездие". Созвездие - Ястребы - 9-8 (6-5, 3-3). Аналогичная ситуация в матче Снежные барсы - Олимпиец (Балашиха), за исключением лишь того, что "Снежные барсы" играют дома, в Балашихе им удалось вырвать победу: Олимпиец - Снежные барсы - 7-8 (1-2, 6-6). А матч Русь - Спартак, в прошлый раз "Спартак" одержал победу на своем льду, но вот второй состав "Спартака" в том матче проиграл: Спартак - Русь - 5-3 (4-1, 1-2). Самыми зрелищными и непредсказуемыми будут два матча: в 1 группе: Белые медведи - Динамо, как ни старались мальчишки из обеих команд, в прошлый раз они так и не выявили победителя: Динамо - Белые медведи - 5-5(3-3, 2-2). Оби команды имеют все шансы занять первое место, и победитель данного матча, увеличивает шансы быть первым.
Во 2 группе: "Северная звезда" принимает у себя "Вымпел". Здесь хоть "Северная звезда" и стоит тремя строчками выше, но мы все помним, как тяжело проходил прошлый матч. Первый состав "Медведковских" смог отразить все атаки Соркина Максима и компании, но на тот момент никто не знал, что они будут входить в 10 лучший игрок второй группы. В общем, нужно нейтрализовать убойное звено "Вымпела": Соркин-Хечумов-Косенков. Задача не из лёгких, но вы в вас верим. "Звёзды" вперёд!!! Матч Северная звезда - Вымпел начнётся в 14.00, и пройдёт на территории ЛД "Медведково", сбор в 13.00.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0