NorthStars.Ru » Новости » Не надо печалиться...
Информация к новости
  • Просмотров: 3310
  • Автор: northstars
  • Дата: 15-01-2011, 17:20
 (голосов: 0)
15-01-2011, 17:20

Не надо печалиться...

Категория: Новости

... десять игр впереди!!! Я уже говорил, "Вымпел" не заслуженно занимает пятое место в турнирной таблице, наши парни решили сделать так, чтобы справедливость восторжествовала!!! В этот раз наши защитники ничего не смогли противопоставить убойное тройке "Вымпела": Соркин-Хечумов-Косенков. Четыре одинаково разыгранных комбинации - четыре гола. Такое ощущение, что многие из "Северной звезды", после очередного выигрыша над "Крыльями советов", вышли уже чемпионами. Что кроме "Атланта" больше соперников нет. Да нет, на первом круге вам удалось выиграть, только благодаря вашему старанию и желанию выиграть, каждая команда выходя против Вас, имеет большое желание выиграть. А Вы явно не рассчитывали на упорную борьбу. Одни вратари вытянуть игру не могут!!! Вот и получили по заслугам. "Вымпел" с заслуженной победой!!! Остаётся надеяться, что все игроки "Северной звезды", сделали правильные выводы, и на все оставшиеся игры будут выходить в боевом настрое, только за ПОБЕДОЙ, биться до последнего. "Северная звезда" - "Вымпел" - 3-6 (1-4, 2-2). Впереди ещё 10 игр, до финиша ещё далеко, всё только в ваших руках.
Впечатляющих результатов добились сегодня "Снежные барсы" в противостоянии с "Олимпийцем". Снежные барсы - Олимпиец (Балашиха) - 9-1. Впечатляет и настораживает.
Ястребы - Созвездие - 2-8 (1-1; 1-7)
Спорт-Центр - Локомотив (Ярославль) - 2-11
Крылья Советов (Дмитров) - Химик (Воскресенск) - 2-4 (Чудеса? Нет это хоккей)
Русь - Спартак - 5-3 (2-1; 3-2)
Серебряные акулы - ЦСКА - 4-10
Белые медведи - Динамо - 3-4 (3-3, 0-1)
Локомотив-2004 (Ярославль) - Витязь (Подольск)
Пингвины - Орбита (Зеленоград) - 11-1
Атлант (Мытищи) - Марьино- 12-0
Крылья Советов (Москва) - Синяя птица - 11-0 (7-0, 4-0), играли 19.01.11
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0