NorthStars.Ru » Новости » Либо пан, либо пропал!!!
Информация к новости
  • Просмотров: 3658
  • Автор: northstars
  • Дата: 27-03-2011, 16:42
 (голосов: 0)
27-03-2011, 16:42

Либо пан, либо пропал!!!

Категория: Новости

26 тур 02.04.2011 Вообще, это должен быть завершающий тур турнира, но у нас правила (регламент) пишут, чтобы их нарушать, это будет не последний день. (Так для справки в регламенте официальных московских соревнований по хоккею с шайбой сезон 2010-2011 гг. сказано: ГЛАВА 5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ  Статья 2. Календарь соревнований определяется Департаментом Москомспорта, Федерацией хоккея Москвы. Места проведения игр определяются командами – хозяевами поля. Игры проводятся: в будние дни с 16.00 до 20.00; в выходные и праздничные дни с 10.00 до 20.00. Статья 3. Команда, планирующая участвовать в соревнованиях за рубежом, обязана за 30 дней направить в ФХМ уведомление о выезде для получения разрешения. ФХМ в свою очередь уведомляет ФХР. В случае не предоставления уведомления о выезде в ФХМ команде будет отказано в праве участвовать в соревновании. Статья 4. Команды, выезжающие на всероссийские или международные турниры (за исключением региональных финалов первенства России), обязаны до своего отъезда провести все назначенные календарные и кубковые матчи. Дата их проведения обговаривается на еженедельных заседаниях спортивно-технической комиссии ФХМ. В случае не проведения календарных игр до отъезда, выезжающим командам засчитывается поражение со счётом 0:5. Команде – «сопернице» засчитывается победа с таким же счётом. )
Ну, вернёмся к нашему туру, по расписанию должны встретиться следующие команды:
ЦСКА - Русь, ЦСКА надо выигрывать, чтобы занять первое место, а для "Руси" тоже, чтобы не скатиться на две строчки ниже, но решающей для ХК "Русь", будет игра с ХК "Крылья Советов" (Дмитров)
Серебряные акулы - Спорт-Центр
Но, самые ожесточённые баталии должны развернуться во второй группе:
"Вымпел" и "Пингвины" в очной встрече, должны решить судьбу 4 - 5 места.
Марьино - Ястребы - "Марьино" нужна победа, для закрепления результата, т.к. выше 11 места им не подняться, а при первой встречи "Ястребы" одержали победу.
Орбита (Зеленоград) - Одинцово (Одинцово) - здесь принципиальный матч для ХК "Одинцово", т.к. у них есть все шансы подняться с 10 места на 7.
А вот в этих двух матчах: Олимпиец (Балашиха) - Крылья Советов (Москва) и
Северная звезда - Атлант (Мытищи), будет решаться судьба 1 места.
"Северная звезда" и "Атлант" (Мытищи) встречались трижды:
два раза в сезоне 2009-2010 гг. (12 тур "Северная звезда" - "Атлант" (Мытищи) - 8-14 (2-6; 6-8) и 29 тур "Атлант" (Мытищи) - "Северная звезда" - 7-5 (3-3, 4-2))
 и один в 2010-2011 гг. (24.12.2010 - "Атлант" (Мытищи) - "Северная звезда" - 8-6 (4-4, 4-2)). Как показывает практика, если чётко, без ошибок играть в обороне и реализовывать свои моменты, победить "Атлант" можно. Так что, "Северная звезда" - ВПЕРЁД!!! Тебя, давно, ПОБЕДА ждёт!!!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0