NorthStars.Ru » Новости » Сидни Кросби вновь желает выйти на олимпийский лед
Информация к новости
  • Просмотров: 2859
  • Автор: tyson85
  • Дата: 30-03-2013, 11:04
 (голосов: 0)
30-03-2013, 11:04

Сидни Кросби вновь желает выйти на олимпийский лед

Категория: Новости

Сидни Кросби вновь желает выйти на олимпийский лед
Чемпион Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере, форвард «Питтсбург Пингвинз» и сборной команды Канады Сидни Кросби заявил о своем желании вновь выйти на олимпийский лед.

По словам Кросби, было бы серьезным упущением пропустить такое событие, как грядущая сочинская Олимпиада-2014. Кроме того, любой спортсмен, который хотя бы раз заслужил возможность выступить на олимпийской арене, непременно пожелает сделать это снова, и Кросби в этом плане не исключение.

Вопрос о том, сумеет ли молодой капитан «Пингвинов» попасть на Игры пока остается открытым. Как известно, в настоящее время представители НХЛ, МОК и ИИХФ ведут переговоры о возможности участия игроков НХЛ в сочинской Олимпиаде.

Также согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте НХЛ, Сидни Кросби был вынужден досрочно завершить матч против «Айлендерс», проходивший в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 30 марта.

По имеющейся информации, Кросби получил мощный удар шайбой в лицо. Травма оказалась серьезной: в связи с состоянием форварда, отягощенным открывшимся кровотечением, Сидни был срочно госпитализирован для прохождения осмотра хирургом.

Стоит отметить, что в связи с равном Кросби, «Пингвины» лишились не только капитана, но и лучшего бомбардира сезона, в течение которого нападающий провел 35 матчей и заработал 56 (15+41) очков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0