NorthStars.Ru » Новости » Сидни Кросби надеется в ближайшее время вернуться к тренировкам
Информация к новости
  • Просмотров: 2755
  • Автор: tyson85
  • Дата: 16-04-2013, 11:15
 (голосов: 0)
16-04-2013, 11:15

Сидни Кросби надеется в ближайшее время вернуться к тренировкам

Категория: Новости

Сидни Кросби надеется в ближайшее время вернуться к тренировкам

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте «Пингвинов», нападающий и капитан команды Сидни Кросби уверенно идет на поправку после перелома челюсти и перенесенной на ней операции, однако пока еще рано говорить о возобновлении тренировок.

По словам самого форварда, он чувствует себя гораздо лучше, чем в первые пару дней после полученной травмы и ежедневно консультируется с лечащим врачом, надеясь получить долгожданное разрешение вновь вернуться в команду, но медики не спешат выпускать Кросби на лед. Также Кросби заявил, что его мало заботят потерянные из-за травмы зубы: «Меня больше волнует полное выздоровление и возвращение в команду, - говорит Сидни. - Надеюсь, это случится очень скоро».

«Каждый день хожу к врачу с надеждой услышать, что могу вернуться на лед, - признается Кросби. - Но пока он мне не разрешает. Надеюсь, скоро начну тренироваться».

Стоит отметить, что в настоящее время Кросби является лучшим бомбардиром чемпионата: на его счету 56 (15+41) очков, заработанные в 36 играх.

Также капитан «Питтсбурга» поделился, что пока ему нельзя даже жевать, но он надеется, что на текущей неделе все же сможет вновь начать есть.

И вот сегондя пришла приятная новость для болельщиков «Пингвинов»: Сидни Кросби вновь приступил к тренировкам. Как сообщает официальный сайт НХЛ, двадцатипятилетний нападающий провел первую после длительного перерыва тренировку в составе «Питтсбурга». Напомним, 30 марта во время матча с «Айлендерс» Кросби получил травму челюсти, после чего вынужденно пропустил 6 матчей.

Также сообщается, что в строй вернулись другие травмированные игроки «Питтсбурга»: защитник Пол Мартин, пропустивший семь матчей в связи с переломом руки, а также форвард Джеймс Нил, перенесший сотрясение мозга и не принимавший участия в последних трех матчах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0