NorthStars.Ru » Прочее » Процессе бросания камня в кёрлинге
Информация к новости
  • Просмотров: 2499
  • Автор: tyson85
  • Дата: 13-02-2013, 18:41
 (голосов: 0)
13-02-2013, 18:41

Процессе бросания камня в кёрлинге

Категория: Прочее

Процессе бросания камня в кёрлинге

В каждом процессе бросания камня в кёрлинге есть свой «момент истины», и этот критический момент приходится на момент выпускания камня из рук. Что бы ни происходило с камнем до этого момента, самое важное, - чтобы линия, вес и вращение были правильными в момент выпускания, для того, чтобы ваш удар имел реальный шанс быть результативным.


Для того, чтобы добиться правильных линии, веса и вращения в ответственный момент, нужно принять во внимание следующие три момента:

Когда пришла ваша очередь бросать (а еще лучше, как только вы заняли позицию), постарайтесь как можно раньше поместить камень на одну прямую линию с метлой. .Это позволит вам в случае отклонения в ту или иную сторону от намеченной линии иметь больше возможностей для соответствующих поправок движения камня, прежде чем вы выпустите его из рук.

Затем, необходимо найти способ максимально точно оценить с позиции hack вес именно для того броска, который вы собираетесь совершить. Это позволит вам корректировать скорость камня по мере приближения к моменту броска. Что, очевидно, проще, чем  мысленно прибавлять и отнимать от веса в самый последний момент.

Наконец, необходимо найти способ четко и окончательно придать требуемое вращение камню, понимая при этом, что  необходимо контролировать не только направление, но и скорость вращения. Если вы сможете успешно справиться с этим, вы устраните тысячи ошибок броска и сохраните линию и вес, которые вы так упорно стремились обеспечить. Помочь игрокам в кёрлинг достичь этих трех компонентов во время броска и есть большая часть того, к чему сводится классический кёрлинг, и можно быть уверенным в том, что любой игрок с достаточным балансом и координацией сможет успешно с этим справиться. Все, что требуется, - понимание некоторых ключевых принципов, которые будут представлены в главе о бросании камня, а также желание работать, основываясь на  этих фундаментальных положениях, настойчиво и целенаправленно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0