NorthStars.Ru » Прочее » Процесс бросания камня в керлинге
Информация к новости
  • Просмотров: 2640
  • Автор: tyson85
  • Дата: 8-04-2013, 16:08
 (голосов: 0)
8-04-2013, 16:08

Процесс бросания камня в керлинге

Категория: Прочее

Хотя это часто упускается игроками всех уровней, хорошая соответствующая стойка может буквально гарантировать вам успех во всем процессе бросания камня в кёрлинге.

Очень много игроков в кёрлинг вынуждают себя делать серии сложных поправок движения просто потому, что они не смогли правильно встать.
На самом деле, для того, чтобы принять правильную стойку, необходимо затратить всего несколько дополнительных секунд.

Все, что требуется, - это уделить достаточно внимания нескольким простым и логичным положениям, которые могут часто повлиять на всю игру.
Занимая нужную стойку, прежде всего убедитесь, что ваше тело правильно сориентировано по направлению к щетке цели. Вы, пожалуй, удивитесь, узнав о том, что один дюйм отклонения в направлении вашего тела может привести к ошибке в два фута на дальнем конце.

В связи с этим имеет смысл удостовериться, что ваше тело так прямо и верно нацелено на мишень, насколько это возможно.
Когда ваше тело правильно установлено в отношении к предполагаемой линии, вам следует убедиться, что камень правильно расположен по отношению к вам. Правильное положение камня может оказать огромное положительное влияние как на точность, так и на силу, и будет исключительно важно в ближайшем будущем. Стоит отметить, что на деле стандартная позиция камня является приемлемой для всех игроков в кёрлинг, вне зависимости от их роста, силы или уровня мастерства. Ваша финальная задача, устанавливая себя правильно, убедиться в правильной хватке, а также в том, что ручка установлена правильно для того удара, который вы совершаете.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0