NorthStars.Ru » Прочее » Восстановление камней для кёрлинга
Информация к новости
  • Просмотров: 3098
  • Автор: tyson85
  • Дата: 23-05-2013, 13:05
 (голосов: 0)
23-05-2013, 13:05

Восстановление камней для кёрлинга

Категория: Прочее

Восстановление камней для кёрлинга

Гранитные камни для молодежного кёрлинга

Молодежный кёрлинг становится одной из важнейших программ клубов кёрлинга. Молодые игроки в кёрлинг представляют будущего вашего клуба и вашего вида спорта. Вот почему разрабатываются специальные камни для молодежного кёрлинга. В Канадской компании камней для кёрлинга изготавливаются гранитные камни для молодежного кёрлинга того же стандарта и той же формы, что и камни для кёрлинга нормального размера.

Диаметр этих камней 9 дюймов, диаметр чаши - 4 дюйма. Беговая поверхность молодежных камней сконструирована таким образом, что эти камни выполняют и то же самое, что и нормальные камни для кёрлинга. Могут быть использованы все те приемы (при условии использования того же льда, контроля веса, броска и выпускания), как с камнями нормального размера. Они позволяют молодым игрокам изучить все аспекты игры, включая стратегию, когда они становятся старше.
Молодежные камни сделаны из настоящего гранита. Гранитные камни полного размера используются в среднем от 2 до 4 игр в день. Средняя продолжительность жизни таких камней от 15 до 20 лет до того, как они будут нуждаться в восстановлении. На молодежных камнях можно играть, используя обе стороны, поэтому вероятность того, что молодежный камень износится, очень мала. Тем не менее, если эти камни пострадали от неправильного использования или износились, можно восстановить беговую поверхность, используя те же процедуры, которые используются для восстановления камней нормального размера.

В отличие от камней из пластических материалов, которые легко царапаются в процессе исполнения приемов, молодежные гранитные камни будут выполнять то же, что и нормальные камни для кёрлинга. Дети смогут научиться, где и как камень можно ударить камень, чтобы получить желаемое качение. Наиболее отчетливым преимуществом для молодых игроков в кёрлинг является то, что им не нужно вновь учится навыкам игры при переходе к игре с использованием взрослых камней.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

^
 
Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /home/o/oleg85/northstars.ru/public_html/index.uc.footer.php on line 0